2023.11.22 Цифровая трансформация физкультурного образования и сферы физической культуры и спорта

Издан электронный вариант сборника материалов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Цифровая трансформация физкультурного образования и сферы физической культуры и спорта».

2023.11.01 Коллективная монография «Психолого-педагогическая фасилитация в условиях цифровой трансформации образования»

Вышла в свет коллективная монография «Психолого-педагогическая фасилитация в условиях цифровой трансформации образования» под общей редакцией д. псих. наук, профессора Хотинец В.Ю.

2023.06.11 VIII международная научно-практическая конференция «Современные проблемы спорта, физического воспитания и адаптивной физической культуры»

23−24 марта 2023 года в Донецком государственном университете проходила VIII международная научно-практическая конференция «Современные проблемы спорта, физического воспитания и адаптивной физической культуры».