2011.04.12 Курсы повышения квалификации по авторской программе «Информационные технологии в физической культуре и спорте»
На вручении удостоверений о повышении квалификации

С 28 марта по 9 апреля на базе Удмуртского Государственного Университета проходили курсы повышения квалификации по авторской программе доктора педагогических наук, профессора Петрова П.К. «Информационные технологии в физической культуре и спорте». В реализации программы участвовали преподаватели кафедры гимнастики: Петров П.К., д.п.н., профессор, Дмитриев О.Б., к.п.н., доцент, Ахмедзянов Э.Р., к.т.н., доцент.

На ФПК были представители вузов из различных регионов: Донского государственного технического университета, Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии, Воронежского государственного педагогического университета, Нижегородского государственного педагогического университета, Ульяновского государственного технического университета, Норильского индустриального института, Соликамского государственного педагогического университета и др.

Второй поток ФПК состоится в октябре месяце. Курсы повышения квалификации прошли на высоком уровне, о чем свидетельствуют отзывы слушателей.

Отзывы слушателей курсов повышения квалификации
Монастырев Сергей НиколаевичМонастырев Сергей Николаевич - кандидат педагогических наук, доцент (докторант) кафедры теории и методики физической культуры Воронежского Государственного педагогического университетаОтзыв. Благодарим руководителей курсов за оказанную помощь в организации и оформлении документации, о применении современных информационных технологий в области физической культуры и спорта. Ваши курсы помогли сориентироваться в основных направлениях использования современных информационных и коммуникационных технологий в физической культуре и спорте, создании и реализации современных дидактических материалов на их основе.
Плескачева Ольга НиколаевнаПлескачева Ольга Николаевна - старший преподаватель кафедры физического воспитания Донского государственного технического университетаОтзыв. Две недели, проведенные на курсах в г. Ижевске, придали уверенность в завтрашнем дне. Профессионализм преподавателей доступно и в то же время на высоком уровне обучить группу информационным технологиям. Огромное спасибо за знания!
Дмитриева Светлана ЮрьевнаДмитриева Светлана Юрьевна - Старший преподаватель кафедры физического воспитания ГОУВПО Норильского Индустриального УниверситетаОтзыв. Огромное спасибо за проведенные курсы. Очень интересно, познавательно, доступно, что очень важно для меня лично, думала, не справлюсь с данным объемом работы, но оказалось все иначе. Очень нужные курсы, важная информация, замечательный подход к каждому из нас. Уважаемые: Павел Карпович, Эдуард Ранисович, Олег Борисович — «Вы большие молодцы!»
Воронин Денис ИвановичВоронин Денис Иванович - кандидат педагогических наук, доцент кафедры спортивных игр и гимнастики Нижегородского государственного педагогического университета Отзыв. Благодарю сотрудников ПФФК за теплый прием при прохождении курсов квалификации. Огромная благодарность преподавателям курсов повышения квалификации за содержательные занятия.
Воротилкина Ирина МихайловнаВоротилкина Ирина Михайловна - зав. кафедрой сервиса, рекламы и социальной работы, д.п.н., профессор Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академииОтзыв. Мне очень понравились курсы, не пожалела, что приехала, преодолев значительное расстояние. Во-первых, радушный прием. Во-вторых, я получила то, зачем приехала, в-третьих, следует отметить высокий профессионализм преподавателей.