Методология и технологии высшего образования в инновационном обществеПрактикум по информационным технологиям в физической культуре и спорте

С 5 по 9 сентября 2011 года в городе Сочи на базе Международного инновационного университета состоялась Международная научно-практическая конференция «Методология и технологии высшего образования в инновационном обществе» и торжественное вручение дипломов победителям и лауреатам конкурса на лучшую научную книгу 2010 года, проводимого «Фондом развития отечественного образования».

На конференции с докладом «Формирование информационной компетентности как одна из основных задач подготовки будущих бакалавров по физической культуре и спорту в информационном обществе» выступил д.п.н., профессор П. К. Петров. Текст доклада размещен в материалах конференции.

9 сентября состоялось торжественное вручение дипломов победителям и лауреатам конкурса. Лауреатами конкурса по номинации «Педагогика и методика преподавания» стали и преподаватели кафедры гимнастики УдГУ д.п.н., профессор П. К. Петров, к.т.н., доцент Ахмедзянов Э.Р. и Дмитриев О.Б., которые представили на конкурс учебное пособие «Практикум по информационным технологиям в физической культуре и спорте», изданное в Москве центральным издательством «Академия» в 2010 году.

Диплом Фонда развития отечественного образования за лучшую научную книгу 2010 годаДиплом лауреата д.п.н., профессору Петрову П.К. вручает академик РАО, д.п.н., профессор М.Н. Берулава

Учебное пособие П. К. Петров, Э. Р. Ахмедзянов, О. Б. Дмитриев «Практикум по информационным технологиям в физической культуре и спорте» М.: «Академия», 2010 — лауреат конкурса на лучшую научную книгу 2010 года

Лауреаты награждены дипломом Фонда развития отечественного образования за лучшую научную книгу 2010 года.

Диплом лауреата д.п.н., профессору Петрову П.К. вручает академик РАО, д.п.н., профессор М. Н. Берулава.

Письмо о награждении