2013.07.30 Конференция Международной федерации студенческого спорта «Университетский и Олимпийский спорт: две модели – одна цель? »

Д.п.н., профессор Петров П.К. перед зданием Международного информационного центраCборник тезисов докладов конференции Международной федерации студенческого спорта «УНИВЕРСИТЕТСКИЙ И ОЛИМПИЙСКИЙ СПОРТ: ДВЕ МОДЕЛИ – ОДНА ЦЕЛЬ? »В рамках проведения ХХVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани с 14 по 17 июля проходила работа конференции Международной федерации студенческого спорта «УНИВЕРСИТЕТСКИЙ И ОЛИМПИЙСКИЙ СПОРТ: ДВЕ МОДЕЛИ – ОДНА ЦЕЛЬ? »

В работе конференции по направлению «Традиционные и инновационные технологии в Университетском и Олимпийском спорте» с докладом «Современные информационные технологии в системе подготовки и аттестации судей по спорту» выступил заведующий кафедрой теории и методики гимнастики и информационных технологий в физической культуре и спорте д.п.н., профессор Петров П.К. По итогам конференции издан сборник материалов.

Церемонию закрытия начинает Президент Международной федерации студенческого спорта (FISU) Клод-Луи ГальенДиплом участника на ХХVII Всемирной летней Универсиады 2013

Конференция проходила в Универсиадской деревне в стенах Международного информационного центра.

Каждому участнику конференции были вручены дипломы об участии на ХХVII Всемирной летней Универсиаде 2013. Все участники конференции были приглашены на церемонию закрытия Универсиады.