2013.12.02 Международная научно-практическая конференция «Развитие отечественной системы информатизации образования в здоровьесберегающих условиях»

21−22 ноября 2013 года в Москве на базе ФГНУ «Институт информатизации образования» Российской академии образования (ИИО РАО) проходила работа Международной научно-практической конференции «Развитие отечественной системы информатизации образования в здоровьесберегающих условиях».

Профессор Роберт И.В. и доктор педагогических наук, профессор Петров П.К.

На конференцию был представлен доклад д.п.н., профессора Петрова П.К. и Татрских И.А., соискательницы кафедры теории и методики гимнастики и информационных технологий в физической культуре и спорте на тему: "Методика создания мультимедийной обучающей программы «Правила и судейство соревнований по спортивной аэробике». С материалами конференции можно будет ознакомиться в электронном журнале ИИО РАО «Информационная среда образования и науки» по адресу: http://www.iiorao.ru/iio/pages/izdat/ison/publication/.

В перерыве между докладами директор ИИО РАО, академик РАО, доктор педагогических, профессор Роберт И.В. и доктор педагогических наук, профессор Петров П.К.