2014.02.21 Вышло в свет методическое пособие д.п.н., профессора П.К. Петрова

Вышло в свет методическое пособие д.п.н., профессора П.К. Петрова:

Требования к подготовке и защите магистерских диссертаций по направлению подготовки 050100 «Педагогическое образование» и к выпускным квалификационным работам по направлению подготовки 034300 «Физическая культура»: методическое пособие, Ижевск: Изд-во «Удмуртский государственный университет», 2014. 100 с.

В пособии рассматриваются основные требования к содержанию и структуре магистерских диссертаций по направлению подготовки 050100 «Педагогическое образование» по программе «Информационные технологии в физической культуре и спорте» и выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 034300 «Физическая культура», выполняемых студентами магистратуры и бакалавриата факультета физической культуры и спорта Удмуртского государственного университета, раскрывается методика их подготовки и защиты.