2014.05.26 Весенняя сессия РАЕ
Весенняя сессия РАЕ

С 20 по 23 мая 2014 года в Российской Академии Естествознания (РАЕ) и Европейского научно-промышленного консорциума (ESIS) на базе Министерства образования и науки РФ (г. Москва, Брюсов переулок, 11) состоялась весенняя сессия РАЕ с проведением следующих мероприятий: Международной научной конференции «Актуальные вопросы науки и образования»; ХХ Международной научной конференции «Инновационные медицинские технологии»; VIII Международной научно-практической конференции «Международные системы аттестации научно-педагогических кадров»; XXI Международной выставке-презентации учебно-методических изданий, а также торжественное вручение наградных документов и избрание действительных членов Академии. (Информация на сайте РАЕ: www.rae).

На сессию был приглашен заведующий кафедрой теории и методики гимнастики и информационных технологий в физической культуре и спорте, д.п.н., профессор, член-корреспондент РАЕ Петров Павел Карпович.

Решением Президиума РАЕ. П. К. Петрову присвоено Почетное звание «Заслуженный деятель науки и образования» и Почетное звание «Основатель научной школы» с вручением сертификатов, удостоверений и нагрудных знаков.

Награды 1   Награды 2   Награды 3   Награды 4

Вручение наград

Вручение наград осуществил Президент РАЕ, д.м.н., профессор, академик РАЕ Ледванов М.Ю.

22 мая состоялось заседание президиума РАЕ по выборам действительных членов Академии на основе тайного голосования и вручение дипломов вновь избранным академикам. Академиком РАЕ избран и заведующий кафедрой теории и методики гимнастики и информационных технологий в физической культуре и спорте, д.п.н., профессор, член-корреспондент РАЕ Петров Павел Карпович, которому вручили диплом академика РАЕ и нагрудный знак.

Диплом академика РАЕ Нагрудный знак