2014.07.31 Cостоялись защиты магистерских диссертаций студентов

17 мая 2014 года состоялись защиты магистерских диссертаций студентов второго выпуска по направлению подготовки 050100 – Педагогическое образование по программе «Информационные технологии в физической культуре и спорте».

На защиту были представлены три диссертации:

1. Антонов Александр Владимирович по теме: «Разработка дистанционного курса по дисциплине «Легкая атлетика» (на примере «Организация и проведение соревнований по легкой атлетике»), научный руководитель к.п.н., доцент кафедры теории и методики гимнастики и информационных технологий в физической культуре и спорте.
  2. Тимофеева Марина Александровна по теме: «Мультимедийная контролирующая программа для проверки уровня знаний у школьников по дисциплине «Физическая культура» (на примере раздела гимнастики программы Всероссийской олимпиады», научный руководитель к.т.н., доцент кафедры теории и методики гимнастики и информационных технологий в физической культуре и спорте.
  3. Шалаева Александра Игоревна по теме: «Разработка дистанционного курса по дисциплине «Гимнастика» (на примере раздела «Гимнастическая терминология», научный руководитель к.п.н., доцент кафедры теории и методики гимнастики и информационных технологий в физической культуре и спорте.

Первым защищался Антонов А.В., кандидат в мастера спорта по легкой атлетике.

Доклад вызвал определенный интерес у членов ГЭК и вопросы, на которые магистрант отвечал четко.

Вторая защита была связана с подготовкой мультимедийной контролирующей программы Тимофеевой М.А., неоднократной участницы Всероссийских олимпиад по физической культуре, мастером спорта по спортивной гимнастике.

Третьей защищалась мастер спорта по спортивной гимнастике Шалаева А.И.

Все магистранты успешно защитили свои диссертации и после дискуссий все члены ГЭК выставили отличные оценки.

23 июля всем трем магистрам были вручены дипломы с отличием.

Антонов А.В.     Члены ГЭК     Тимофеева М.А.     Шалаева А.И.     ГЭК     Новоиспеченные магистры Фото на память