2014.09.17 Международная научно-практическая конференция «Состояние и перспективы развития высшего образования в современном мире»

С 8 по 12 сентября 2014 года в г. Сочи на базе Международного инновационного университета проходила неделя науки в рамках которой проходила Международная научно-практическая конференция «Состояние и перспективы развития высшего образования в современном мире» и вручение дипломов победителям и лауреатам Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2013 года. Лауреатом конкурса стал и заведующий кафедрой теории и методики гимнастики и информационных технологий в физической культуре и спорте УдГУ, академик РАЕ, д.п.н., профессор Петров Павел Карпович за учебник «Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спорту», подготовленного совместно с д.п.н., профессором Московского областного университета Железняком Юрием Дмитриевичем и изданного издательским центром «Академия».

Диплом лауреата

Диплом вручил президент Фонда отечественного образования, заместитель председателя Комитета по образованию Государственной Думы РФ, академик РАО, д.п.н., профессор Берулава М.Н.

Вручение диплома   Вручение диплома

Лауреаты конкурса по направлению педагогика и психология после вручения дипломов

Лауреаты конкурса по направлению педагогика и психология после вручения дипломов

П. К. Петров также принимал участие в работе Международной научно-практической конференции, выступил с докладом на круглом столе, который вели вице-президент РАО, д.физмат.н., профессор Бордовский Г.А. и академик РАР, д.п.н., профессор Бордовская Н.В.

Международная научно-практическая конференция   Международная научно-практическая конференция

По итогам конференции издан сборник материалов.

Сборник материалов

С материалами конкурса можно ознакомиться на странице Фонда развития отечественного образования по адресу: http://www.fondro-sochi.ru.