2016.04.08 Статья «П.К. Петров, И.А. Татарских – Подготовка судей по спортивной аэробике с помощью мультимедийной обучающей программы»

Поздравляем д.п.н., профессора, академика РАЕ Петрова П.К. и соискательницу кафедры теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности Татарских И.А. с выходом в свет статьи «П. К. Петров, И. А. Татарских — Подготовка судей по спортивной аэробике с помощью мультимедийной обучающей программы» в научно-теоретическом журнале «Теория и практика физической культуры». 2016, №4. С. 103−104, включенного в международную базу данных Scopus.