2016.12.26 Вручение дипломов магистрам по направлению подготовки 44.04.01 – педагогическое образование по программе: «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте»

Вручение дипломов магистрам по направлению подготовки 44.04.01 – педагогическое образование по программе: «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте».

23 декабря 2016 года состоялось вручение дипломов магистра выпускникам заочного отделения магистратуры по направлению подготовки 44.04.01 – педагогическое образование по программе: «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте».

Вручение осуществили директор ИФКиС, к.п.н., доцент Алабужев Александр Ефимович и заведующий кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики безопасности жизнедеятельности, руководитель магистерской программы, д.п.н., профессор Петров Павел Карпович.

Фото на память. Поздравляем с присвоением дипломов магистра! Вручение Билаловой Э.Д. Вручение Титовой В.В. Вручение Стяжкину В.А. Вручение Зырянову А.В. Вручение Тороховой С.П. Вручение Корепановой Ю. А.