2017.02.21 Всемирная конференция Международной федерации университетского спорта (FISU) «Инновации – Образование – Спорт»

3-4 февраля 2017 года в период проведения (29 января - 8 февраля) 28-й Всемирной зимней Универсиады в г. Алматы (Казахстан) проводилась Всемирная конференция Международной федерации университетского спорта (FISU) «Инновации – Образование – Спорт» , в которой приняли участие преподаватели кафедры «Теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности» д.п.н., профессор Петров Павел Карпович, к.п.н., доцент Дмитриев Олег Борисович и к.т.н., доцент Ахмезянов Эдуард Ронисович с темой:
«ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПОДГОТОВКЕ СУДЕЙ ПО ВОСТОЧНОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ КОБУДО».

По итогам конференции издан сборник, а авторам выдан сертификат.

Обложка сборника Сертификат