2022.12.28 Медаль «За верность традициям отечественного образования»

Уважаемый Павел Карпович!

По представлению Оргкомитета на основе экспертной оценки Ваших изданий Вы как лауреат конкурса научной, учебной и художественной литературы, способствующей укреплению и поддержке ценностей и традиций отечественного образования, Решением Аттестационной комиссии по наградам и премиям Российской Академии Естествознания (РАЕ) (от 5 декабря 2022 г.) Вы награждаетесь медалью «За верность традициям отечественного образования».

Медаль «За верность традициям отечественного образования» учреждена в 2022 г. в рамках национального конкурса образовательных проектов Российской Академии Естествознания (РАЕ) (Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов) и в ознаменование 25-летнего Юбилея академии. Медаль вручается лауреатам конкурса за приверженность традициям и ценностям отечественного образования, успехи и развитие новых направлений в педагогической и научной деятельности, укрепление базы российского образования, преемственность образовательным традициям, неразрывное единство обучения и воспитания, а также за создание эффективных технологий, учебных пособий, программ, учебников, научных разработок, способствующих дальнейшему развитию отечественной и мировой науки, создающих высокий авторитет отечественной науки.

С уважением и благодарностью за сотрудничество,
Главный ученый секретарь Российской Академии Естествознания
(Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов)
к.м.н., профессор РАЕ Стукова Наталия Юрьевна